Zellkautschukstreifen B.30mm L.10m D.4mm 35 +/- 5Grad Shore EPDM schwarz
Ites Gummi- und Dichtungstechnik GmbH
Zellkautschukstreifen B.30mm L.10m D.4mm 35 +/- 5Grad Shore EPDM schwarz
Produktnummer:
705669_4566601354
Hersteller:
Ites Gummi- und Dichtungstechnik GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4566601354
Zellkautschukstreifen B.30mm L.10m D.4mm 35 +/- 5Grad Shore EPDM schwarz
geschlossenzellig · geringe Wasseraufnahme · gute Ozonwiderstandsfähigkeit · trockene Lagerhaltung notwendig · einseitig selbstklebend (Montagehilfe) · EPDM Zellkautschuk hat sehr gute Schall-, Wärme- und Vibrationsschutz · EPDM-Streifen werden zum Weichlagern, Dämmen, Abdichten, Isolieren, Entklappern und Entdröhnen verwendet · andere Ausführungen (Breiten und Stärken) auf Anfrage lieferbar Qualität: EPDM Einsatztemperatur: -40 °C bis +100 °C Farbe: schwarz
Eigenschaften "Zellkautschukstreifen B.30mm L.10m D.4mm 35 +/- 5Grad Shore EPDM schwarz"
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Dicke: | 4 mm |
| Einsatztemperatur: | -40 bis +100 °C |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Härte: | 35 +/- 5° Shore |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 10 m |
| Material: | EPDM |