Gewindeadapter L.50mm f.Rohrbürste LESSMANN
Gewindeadapter L.50mm f.Rohrbürste LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000840827
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359438763
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840827
Gewindeadapter L.50mm f.Rohrbürste LESSMANN
für Rohrbürste mit M6 Gewinde · Schaft 6 mm
Eigenschaften "Gewindeadapter L.50mm f.Rohrbürste LESSMANN"
| Aufnahme: | M6 |
|---|---|
| Ausführung: | für Rohrbürste |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 50 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |