Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L800xB1200xS22mm
HAMAT B. V.
Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L800xB1200xS22mm
Produktnummer:
705669_9000471294
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088350657
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471294
Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L800xB1200xS22mm
Ringgummimatte, offen · Farbe schwarz · Stärke ca. 22 mm · für den Außenbereich
Eigenschaften "Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L800xB1200xS22mm"
| Ausführung: | offene Ringe |
|---|---|
| Breite: | 1200 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 8100,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | Gummi |
| Stärke: | 22 mm |