Drahtbürste L.295mm 0,35mm Gussstahl 4-reihig TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841014
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448980407
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841014
TECWERK Drahtbürste L.295mm 0,35mm Gussstahl 4-reihig
glatter Draht · Holzrücken · geschweifte Form · Nutzlänge 145 mm · Bündellänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Nutzlänge: 145mm · Besatzhöhe: 25mm
Eigenschaften "TECWERK Drahtbürste L.295mm 0,35mm Gussstahl 4-reihig "
| Ausführung: | 4-reihig |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,35 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Drahtbürsten |
| Länge: | 295 mm |
| Material: | Gussstahl |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |