Fußmatte 3D-Effekt anth.PES L450xB750xS10mm
HAMAT B. V.
Fußmatte 3D-Effekt anth.PES L450xB750xS10mm
Produktnummer:
705669_9000471282
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088603876
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471282
Fußmatte 3D-Effekt anth.PES L450xB750xS10mm
revolutionäre 3D-Wabenstruktur für maximale Schmutzaufnahme · Nutzschicht 100 % Polyester · Stärke ca. 10 mm · für den Zwischenbereich
Eigenschaften "Fußmatte 3D-Effekt anth.PES L450xB750xS10mm"
| Ausführung: | 3D-Effekt |
|---|---|
| Breite: | 750 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 1022,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 450 mm |
| Material: | Polyester |
| Stärke: | 10 mm |