Bodentürpuffer 625 90 D.85mm H.22,5mm Ku.90 tiefschwarz Dübelmontage HEWI
Bodentürpuffer 625 90 D.85mm H.22,5mm Ku.90 tiefschwarz Dübelmontage HEWI
Produktnummer:
705669_3000205695
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884039137
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000205695
Bodentürpuffer 625 90 D.85mm H.22,5mm Ku.90 tiefschwarz Dübelmontage HEWI
aus Polyamid · Durchmesser 85 mm · 22,5 mm hoch · mit Verdrehsicherung und gefedertem, schwarzem elastischen Puffer · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
Eigenschaften "Bodentürpuffer 625 90 D.85mm H.22,5mm Ku.90 tiefschwarz Dübelmontage HEWI"
| Befestigungsart: | Dübelmontage |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Ergänzung: | verdeckte Verschraubung |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 22,5 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 625 90 |
| Oberfläche: | 90 tiefschwarz |
| Ø: | 85 mm |