Renov.-dicht.Universeal Plus L.25m B.8mm z.Einziehen TPE blk schwarz ELLEN
Renov.-dicht.Universeal Plus L.25m B.8mm z.Einziehen TPE blk schwarz ELLEN
Produktnummer:
705669_3327023188
Hersteller:
ELLEN
EAN:
8711286606801
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327023188
Renov.-dicht.Universeal Plus L.25m B.8mm z.Einziehen TPE blk schwarz ELLEN
anpassbare Universaldichtung zur nachträglichen Abdichtung von undichten Kunstofffenstern und -türen, zum Einziehen auf Rolle
Eigenschaften "Renov.-dicht.Universeal Plus L.25m B.8mm z.Einziehen TPE blk schwarz ELLEN"
| Befestigung: | zum Einziehen |
|---|---|
| Breite: | 8 mm |
| Dichtprofil/Material: | TPE |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2145,0 g |
| Höhe: | 19 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 25 m |
| Material: | TPE |
| Modell: | Universeal Plus |
| Nutbreite: | 3-5 mm |
| Nuthöhe: | 6 mm |
| Oberfläche: | blank |