Renovierungsschiene ARP 70 L.1800mm B.70mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
Renovierungsschiene ARP 70 L.1800mm B.70mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
Produktnummer:
705669_3327023154
Hersteller:
ELLEN
EAN:
8711286108411
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327023154
Renovierungsschiene ARP 70 L.1800mm B.70mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN
für Haustüren, Wohnungseingangstüren und Innentüren · zum Schrauben · Aluminium
Eigenschaften "Renovierungsschiene ARP 70 L.1800mm B.70mm Alu.elox.silber z.Schrauben ELLEN"
| Ausführung: | zum Schrauben |
|---|---|
| Breite: | 70 mm |
| Dichtprofil/Material: | Weich PVC |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 1060,0 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 1800 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | ARP 70 |
| Oberfläche: | eloxiert |