Blende HomeTec Pro CSS3000 Ku.silber f.CFT3000 Schutzabdeckung ABUS
Produktnummer:
705669_3000280195
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318733611
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280195
Blende HomeTec Pro CSS3000 Ku.silber f.CFT3000 Schutzabdeckung ABUS
schützt davor, dass unbefugte Dritte die Codeeingabe ablesen können · bessere Lesbarkeit des Displays bei starker Sonneneinstrahlung · Schutz vor witterungsbedingten Einflüssen (z.B. Pollen, Staub, Regen) · einfache Montage durch einclipsen Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: Schutzabdeckung
Eigenschaften "Blende HomeTec Pro CSS3000 Ku.silber f.CFT3000 Schutzabdeckung ABUS"
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| passend für: | CFT3000 |