Bodenschieber L600xS16mm STA verz.verzinkt A Bolz.-Tor 40mm GAH
Bodenschieber L600xS16mm STA verz.verzinkt A Bolz.-Tor 40mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200159
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338211066
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200159
Bodenschieber L600xS16mm STA verz.verzinkt A Bolz.-Tor 40mm GAH
mit zwei Führungswinkeln · Material: Stahl, Oberfläche: feuerverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 600mm · Anzahl Löcher: 4 · Oberfläche: verzinkt · Maß b Ø: 16mm
Eigenschaften "Bodenschieber L600xS16mm STA verz.verzinkt A Bolz.-Tor 40mm GAH"
| Abstand Bolzen - Tor: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 1300,0 g |
| Grifffarbe: | verzinkt |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Loch-Ø: | 6,5 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 16 mm |