Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR35dB 200PA/Box MOLDEX
Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR35dB 200PA/Box MOLDEX
Produktnummer:
705669_4000370363
Hersteller:
Moldex
EAN:
4019444003443
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370363
Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR35dB 200PA/Box MOLDEX
Schaumstoffstöpsel aus hautfreundlichem Polyurethan · passt sich jedem Gehörgang individuell an · wirkungsvoller Schutz gegen Lärm durch einen hohen Dämmwert EN 352-2 / (SNR) = 35 dB (A) / H-Wert = 35 dB (A) / M-Wert = 33 dB (A) / L-Wert = 31 dB (A) Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 31dB · H-Wert: 35dB · M-Wert: 33dB · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR35dB 200PA/Box MOLDEX"
| Ausführung: | 200 Paar / Box |
|---|---|
| Breite: | 145,0 mm |
| Farbe: | grün/gelb |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 240,0 mm |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material: | Polyurethan |
| Norm: | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 35 dB |
| Signalhörbarkeit: | W X S V E1 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Moldex/Metric AG & Co. KG
Tübinger Str. 50
72141 Walddorfhäslach
Tübinger Str. 50
72141 Walddorfhäslach
Tel.: +49 7127 8101 02
Mail: service@moldex-europe.com
Web: www.moldex-europe.com