Bügelgehörschutz E-A-R™ E-A-RCaps™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB
Produktnummer:
705669_4000370312
Hersteller:
3M
EAN:
4046719348138
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,46 €
% 5,25 € (15.05% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370312
Bügelgehörschutz E-A-R™ E-A-RCaps™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB
federleicht · bequem und komfortabel · für wechselnde Lärmsituationen 352-2:2020 beim Tragen unter dem Kinn (U-T-C) / (SNR) = 24 dB / H-Wert = 26 dB / M-Wert = 20 dB / L-Wert = 18 dB Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 18dB · Ausführung: federleicht · H-Wert: 26dB · M-Wert: 20dB · Eigenschaft: Stöpsel austauschbar · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Bügelgehörschutz E-A-R™ E-A-RCaps™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB"
| Breite: | 145,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Länge: | 145,0 mm |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 24 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de