Bockrolle 75mm 75kg VG Gleitlager 67x60mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276045
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943563
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276045
TECWERK Bockrolle 75mm 75kg VG Gleitlager 67x60mm
Apparaterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · thermoplastische Gummibereifung (grau) auf Kunststoff-Felge · Gleitlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 67mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 100mm
Eigenschaften "TECWERK Bockrolle 75mm 75kg VG Gleitlager 67x60mm "
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 145,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Lager: | Gleitlager |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |