Schwerlast-Lenkrolle D.250mm Trgf.2200kg Guß-PU Platte L255xB200mm BS ROLLEN
Schwerlast-Lenkrolle D.250mm Trgf.2200kg Guß-PU Platte L255xB200mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275948
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885091088
Lieferzeit:
1-3 Tage
654,82 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275948
Schwerlast-Lenkrolle D.250mm Trgf.2200kg Guß-PU Platte L255xB200mm BS ROLLEN
schwere Transportgeräterolle · schwere Stahlschweißkonstruktion · Kugellager im Gabelkopf · verzinkt · abriebfest · Rad: Polyurethan-Bandage (braun) auf Guss-Radkörper, 95 +/- 3 Shore A · beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Schwerlast-Lenkrolle D.250mm Trgf.2200kg Guß-PU Platte L255xB200mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 330 mm |
|---|---|
| Breite: | 800,0 mm |
| Gewicht: | 34900,0 g |
| Höhe: | 400,0 mm |
| Kategorie: | Schwerlast-Bockrolle |
| Länge: | 1200,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethan |
| Plattenbreite: | 200 mm |
| Plattenlänge: | 255 mm |
| Rad-Ø: | 250 mm |
| Radbreite: | 100 mm |
| Tragfähigkeit: | 2200 kg |