Ersatzrad D.200mm Trgf.450kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.200mm Trgf.450kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275490
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885032784
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275490
Ersatzrad D.200mm Trgf.450kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.200mm Trgf.450kg Gum.schwarz Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Bereifung: | Elastik-Vollgummi |
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1580,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 450 kg |