Ersatzrad D.125mm Trgf.250kg Guß-PU Achs-D.15mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.125mm Trgf.250kg Guß-PU Achs-D.15mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3900275662
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885031954
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3900275662
Ersatzrad D.125mm Trgf.250kg Guß-PU Achs-D.15mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
für schwere Transporte · Lauffläche aus Guß-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium, hohe Tragfähigkeit, minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C/ +80 °C · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.250kg Guß-PU Achs-D.15mm Nabenl.40mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethan |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |