Bithandhalter 1013 SWF u.Abrollschutz Klingen-L.23mm Mehrkomponentengriff WERA
Produktnummer:
705669_8000377192
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288183699
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377192
Bithandhalter 1013 SWF u.Abrollschutz Klingen-L.23mm Mehrkomponentengriff WERA
Kraftform Micro Handhalter mit ergonomischem Kraftform-Griff für angenehmes und ermüdungsarmes Arbeiten · Abrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz · geeignet für die Aufnahme von Bits mit 4 mm Halfmoon-Antrieb und Bits mit 4 mm HIOS-Antrieb · ideal für den Einsatz an Smartphones, Mobiltelefonen, Kameras, Elektronikgeräten, in Dentallaboratorien und Zahnarztpraxen Weitere technische Eigenschaften: · Abtrieb: für Bits mit 4 mm -Halfmoon-Antrieb + -HIOS-Antrieb · Abrollschutz: ja · Grifflänge: 97mm · Halfmoon HIOS Antrieb: ja · Klingenlänge (in Zoll): 29/32"Zoll · Kraftform Micro drehbare Kappe: ja · Kraftform Micro Kraftzone: ja · Kraftform Micro Präzisionzone: ja · Kraftform Micro Schnelldrehzone: ja
Eigenschaften "Bithandhalter 1013 SWF u.Abrollschutz Klingen-L.23mm Mehrkomponentengriff WERA"
| Ausführung: | Schnellwechselfutter und Abrollschutz |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 120 mm |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Griffausführung: | Mehrkomponentengriff |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 23 mm |
| Länge: | 180,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de