Bithalter Torque Bit Univ.4mm 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.162mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000827980
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995275266
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827980
Bithalter Torque Bit Univ.4mm 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.162mm WIHA
für alle Bits C 6,3 und E 6,3 (6,3 mm (1/4")) · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · Hülse aus rostfreiem Stahl, kunststoffummantelt passend zu den Drehmomentgriffen Art.-Nr. 4000 827 971, 4000 827 972, 4000 827 973, 4000 827 974, 4000 880 026, 4000 880 027
Eigenschaften "Bithalter Torque Bit Univ.4mm 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.162mm WIHA"
| Antriebssechskant: | 4 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Schnellwechselfutter |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 162 mm |
| Modell: | 27526 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com