Bit 867/1 Z 1/4 Zoll TX 40 L.25mm TORX® BO i6-KT.1/4 Zoll WERA
Produktnummer:
705669_4000822111
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288015914
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822111
Bit 867/1 Z 1/4 Zoll TX 40 L.25mm TORX® BO i6-KT.1/4 Zoll WERA
DIN 3126-D6,3/ISO 1173 · hochwertige Bits für Innen TORX(r) Schrauben · durch Bohrung im Bit und Zapfen in der TORX(r) BO Schraube wird unerlaubtes Lösen verhindert · Sicherheitsverschraubung · aus CV-Molybdän, zähhart - für den universellen Einsatz · 1/4″-Sechskant · passend für Halter nach DIN 3126 - D 6,3 / ISO 1173 Weitere technische Eigenschaften: · Klingenlänge (in Zoll): 1"Zoll
Eigenschaften "Bit 867/1 Z 1/4 Zoll TX 40 L.25mm TORX® BO i6-KT.1/4 Zoll WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Anwendung: | für Schrauben mit TORX® BO |
| Ausführung: | TORX® BO |
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Größe: | TX 40 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Innensechskant: | 1/4 ″ |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 3126, ISO 1173, Form C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de