Veloflex Klemmbinder VELOCOLOR 49443 DIN A4 schwarz
Veloflex Klemmbinder VELOCOLOR 49443 DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9199124760
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225074851
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124760
Veloflex Klemmbinder VELOCOLOR 49443 DIN A4 schwarz
Für ungelochtes Schriftgut. Die Blätter werden durch eine starke Klemmfeder gehalten. Auch passend für Prospekthüllen und Doppelhüllen.
Eigenschaften "Veloflex Klemmbinder VELOCOLOR 49443 DIN A4 schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Material der Kaschierung außen: | Leinenstruktur |
| Maße: | 23,5 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | VELOCOLOR® |
| Stahlfedereinlage vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbinder VELOCOLOR® |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 20 mm |