Beschriftungsgerät Label Manager 160 Schriftband-B.6,9,12mm
Produktnummer:
705669_9000484002
Hersteller:
DYMO
EAN:
3026981746116
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000484002
Beschriftungsgerät Label Manager 160 Schriftband-B.6,9,12mm
mobiles Beschriftungsgerät · einfache und handliche Bedienung sowie Bandwechsel, Randscharfer Druck, Druckauflösung 180 dpi · Abschaltautomatik · Betrieb mit Batterien (6 x AAA nicht im Lieferumfang) Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mobiles Gerät · Höhe: 66mm · Netzadapter als Zubehörteil: ja · Länge: 219mm · Batterien: 6 AAA
Eigenschaften "Beschriftungsgerät Label Manager 160 Schriftband-B.6,9,12mm"
| Anzahl Zeilen max.: | 1 |
|---|---|
| Anzahl angezeigter Zeichen: | 8 |
| Bandabschnitt: | manuell |
| Barcodes: | nein |
| Breite: | 165,0 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 225,0 mm |
| PC/Mac-Anbindung: | nein |
| Schriftbandbreiten: | 6, 9, 12 mm |
| Tastatur: | QWERTZ |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu