Pattex Alleskleber Multi PAKM2 50g
Produktnummer:
705669_9199102157
Hersteller:
PATTEX
EAN:
4015000413190
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102157
Pattex Alleskleber Multi PAKM2 50g
Kraftvoller Alleskleber für universelle Anwendungen und Reparaturen im Haushalt. Glasklar. Tropft nicht. Ideal zum Arbeiten an senkrechten Flächen. Extrastark.
Eigenschaften "Pattex Alleskleber Multi PAKM2 50g"
| Ausführung des Behälters: | Tube |
|---|---|
| Breite: | 46,0 mm |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Länge: | 129,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 50 g |
| Produkttypbezeichnung: | Multi |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Alleskleber Multi |
| auswaschbar: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Henkel AG & Co. KGaA
Henkel Str. 67
40589 Düsseldorf
Henkel Str. 67
40589 Düsseldorf
Tel.: +49 211 797 0
Mail: produkt-info-klebstoffe@henkel.com
Web: www.pattex.de