Bene Register 97410 blanko DIN A4 10teilig Karton farbig
Bene Register 97410 blanko DIN A4 10teilig Karton farbig
Produktnummer:
705669_9199106434
Hersteller:
BENE
EAN:
9003264630007
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,32 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_9199106434
Bene Register 97410 blanko DIN A4 10teilig Karton farbig
Bene Ordnerregister DIN A4 blanko 100 % Recyclingkarton mehrfarbig 10 Registerblätter
Eigenschaften "Bene Register 97410 blanko DIN A4 10teilig Karton farbig"
| Anzahl der Registerblätter: | 10 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 228,0 mm |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 147,0 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 309,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 30 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | 100 % Recyclingkarton |