Leitz Register 43580000 blanko DIN A4 Karton farbig sortiert
Produktnummer:
705669_9199108234
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432309399
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108234
Leitz Register 43580000 blanko DIN A4 Karton farbig sortiert
Mit Lochverstärkung des 1. Blattes.
Eigenschaften "Leitz Register 43580000 blanko DIN A4 Karton farbig sortiert"
| Anzahl der Registerblätter: | 6 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 227,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 96,0 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 303,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 30 cm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Karton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |