Bankers Box Sortierstation System 08750EU 49x26x31cm grau/weiß
Bankers Box Sortierstation System 08750EU 49x26x31cm grau/weiß
Produktnummer:
705669_9199106386
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
5016291885634
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106386
Bankers Box Sortierstation System 08750EU 49x26x31cm grau/weiß
Rahmen mit Fastfold™ System für einfachen Aufbau. Fächer zur einfachen Organisation von Dokumenten oder Broschüren. Vordere Trennelemente können zur Beschriftung genutzt werden. Aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern.
Eigenschaften "Bankers Box Sortierstation System 08750EU 49x26x31cm grau/weiß"
| Anzahl der Fächer: | 8 Fächer |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 420,0 mm |
| Farbe: | grau/weiß |
| Gewicht: | 960,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 735,0 mm |
| Maße: | 49 x 26 x 31 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | System |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage System |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| stapelbar: | Ja |