Bankers Box Archivbox Ergo Box Heavy Duty 0038801 blau
Bankers Box Archivbox Ergo Box Heavy Duty 0038801 blau
Produktnummer:
705669_9199106376
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859671113
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106376
Bankers Box Archivbox Ergo Box Heavy Duty 0038801 blau
Besonders stabile Box mit dreifach verstärkten Trageseiten und doppellagigem Karton an Längsseiten und Boden. Kompatibel mit Archivschachteln · Aktenordnern und Ringbüchern im Format A4 oder Folio. Mit Sicherheitslöchern zur optionalen Nutzung mit Kabelbindern.
Eigenschaften "Bankers Box Archivbox Ergo Box Heavy Duty 0038801 blau"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 580,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß/blau |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Griffmulde vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 730,0 mm |
| Maße: | 33,5 x 29,2 x 40,4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | System ERGO-Box Heavy Duty |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN A4+ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox System ERGO-Box Heavy Duty |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| stapelbar: | Ja |