ELBA Archivschachtel tric 100552039 9,5x26,5X34cm Pappe grau/weiß
ELBA Archivschachtel tric 100552039 9,5x26,5X34cm Pappe grau/weiß
Produktnummer:
705669_9199106718
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030830059
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106718
ELBA Archivschachtel tric 100552039 9,5x26,5X34cm Pappe grau/weiß
Für Hoch- und Querformate · allseitig geschlossen.
Eigenschaften "ELBA Archivschachtel tric 100552039 9,5x26,5X34cm Pappe grau/weiß"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
| Breite: | 525,0 mm |
| Farbe: | grau/weiß |
| Gewicht: | 166,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 875,0 mm |
| Maße: | 9,5 x 26,5 x 34 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | tric |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivschachtel tric |
| Werkstoff: | Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |