MAUL Briefklemmer 2185096 50mm nickel 2 St./Pack.
MAUL Briefklemmer 2185096 50mm nickel 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108412
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390054805
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108412
MAUL Briefklemmer 2185096 50mm nickel 2 St./Pack.
Mit Magnet an der Unterseite des Klemmers. Zum Anbringen von Informationen an Whiteboards oder im Fertigungsbereich (viele Flächen als Haftgrund vorhanden). Keine Bohrlöcher durch magnetische Befestigung. Kreise und Rundungen sind hier formgebend. Mit starker Feder. Griffkreis mit Einbuchtung für mehr Grifffreundlichkeit. Unterseite des Magnets mit Schutzfolie versehen.
Eigenschaften "MAUL Briefklemmer 2185096 50mm nickel 2 St./Pack."
| Ausführung des Gebindes: | Polybeutel |
|---|---|
| Breite: | 52 mm |
| Farbe: | hellsilber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 41,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Klemmfeder vorhanden: | Ja |
| Länge: | 189,0 mm |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | MAULstandard |
| Tragfähigkeit: | 3,5 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefklemmer MAULstandard |
| Werkstoff: | Metall |
| magnethaftend: | Ja |
| max. Klemmdicke: | 15 mm mm |