Leitz Ordnerrückenschild 16401001 61,5x285mm weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148341
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432302291
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148341
Leitz Ordnerrückenschild 16401001 61,5x285mm weiß 100 St./Pack.
Für Standard- und Hartpappe-Ordner · hohe Deck- und Klebekraft.
Eigenschaften "Leitz Ordnerrückenschild 16401001 61,5x285mm weiß 100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 100 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Schachtel |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/lang |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 61,5 x 285 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte, Schreibmaschine |
| Verwendung für Produkt: | Leitz Ordner 1070, 1072, 1073, 1080, 1092, 1190, 1194 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |