HERMA Schutzfolie 7010 10mx40cm farblos glänzend
HERMA Schutzfolie 7010 10mx40cm farblos glänzend
Produktnummer:
705669_9199133254
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705070102
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133254
HERMA Schutzfolie 7010 10mx40cm farblos glänzend
Zum Einbinden von Büchern · zum Schutzkaschieren von Autokarten · Fachbrettern etc. Gitterlinien auf dem Unterlagepapier für exaktes · sparsames Zuschneiden.
Eigenschaften "HERMA Schutzfolie 7010 10mx40cm farblos glänzend"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,06 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 40 cm x 10 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bucheinbandfolie |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Ja |