Falken Pendelhefter 15033840 kaufm./Behördenheftung grau
Falken Pendelhefter 15033840 kaufm./Behördenheftung grau
Produktnummer:
705669_9199107134
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481214258
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107134
Falken Pendelhefter 15033840 kaufm./Behördenheftung grau
Falken Pendelhefter DIN A4 320g/m² kaufmännische Heftung · Amtsheftung mit Organisationsaufdruck Manilakarton · recycelt grau
Eigenschaften "Falken Pendelhefter 15033840 kaufm./Behördenheftung grau"
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 2 Abheftvorrichtungen |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Breite: | 276,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 78,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 319,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 27,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |