Avery Zweckform Universaletikett 3456 105x148mm rot 400 St./Pack.
Avery Zweckform Universaletikett 3456 105x148mm rot 400 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149798
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034569
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149798
Avery Zweckform Universaletikett 3456 105x148mm rot 400 St./Pack.
Farbige Etiketten für jeden Bedarf mit einem gestochen scharfen Druckbild ohne Verwischen durch beste Toner- und Tintenverankerung. Sie können sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker verlassen. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken · einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Universaletikett 3456 105x148mm rot 400 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 400 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 105 x 148 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Produktverwendung: | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |