Avery Zweckform Adressetikett 3348 67x38mm weiß 420 St./Pack.
Avery Zweckform Adressetikett 3348 67x38mm weiß 420 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114562
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182033487
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114562
Avery Zweckform Adressetikett 3348 67x38mm weiß 420 St./Pack.
Adress-Etiketten von Avery Zweckform sind optimiert für die klassische Beschriftung mit Schreibmaschine oder zur Handbeschriftung. Mit den Adressaufklebern können Sie auch kleine Mengen Post professionell beschriften.
Eigenschaften "Avery Zweckform Adressetikett 3348 67x38mm weiß 420 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 420 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 245,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Maße: | 67 x 38 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibmaschine, handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| perforiert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |