Avery Zweckform Etikett 6119 210x297mm ws 30 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett 6119 210x297mm ws 30 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149858
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182061190
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149858
Avery Zweckform Etikett 6119 210x297mm ws 30 St./Pack.
Die Etiketten eignen sich z. B. zur Beschriftung. Mit einzigartiger ultragrip-Technologie für einen garantiert präzisen Druckereinzug und staufreien Druckerdurchgang. Ideal für die vielseitige Beschriftung und zum Adressieren. Starke Klebkraft in Top Qualität. Etiketten für jeden Bedarf mit einem klaren Druckbild ohne Verwischen. Gestalten und drucken Sie Ihre Aufkleber schnell und einfach - mit den kostenlosen Avery Zweckform Etiketten Vorlagen und Software-Lösungen unter www.avery.eu/print oder den im Microsoft® Office Paket integrierten Basis-Vorlagen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett 6119 210x297mm ws 30 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 30 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 210 x 297 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | ultragrip |
| Produktverwendung: | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett ultragrip |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |