Soennecken Ordneretikett 66308 schmal/kurz sk weiß 700 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115614
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630119209
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115614
Soennecken Ordneretikett 66308 schmal/kurz sk weiß 700 St./Pack.
Die Etiketten können individuell beschriftet oder bedruckt werden. Word-Vorlagen stehen für Sie zum Download unter www.soennecken.de bereit.
Eigenschaften "Soennecken Ordneretikett 66308 schmal/kurz sk weiß 700 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 700 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Gewicht: | 1042,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 304,0 mm |
| Maße: | 38 x 192 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |