Brother Etikett DK11201 29x90mm weiß 400 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153862
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766628112
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153862
Brother Etikett DK11201 29x90mm weiß 400 St./Pack.
Brother Adressetikett 29 x 90 mm (B x H) Papier weiß 400 Etik./Rl.
Eigenschaften "Brother Etikett DK11201 29x90mm weiß 400 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 400 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 29 x 90 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |