Avery Zweckform Universaletikett 3481-10 70x41mm weiß
Avery Zweckform Universaletikett 3481-10 70x41mm weiß
Produktnummer:
705669_9199149952
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182634813
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149952
Avery Zweckform Universaletikett 3481-10 70x41mm weiß
Sind perfekt geeignet für den Bedarf im Home Office. Dank der innovativen ultragrip-Technologie können Sie sich auf einen ultrapräzisen Druckereinzug und absolut staufreien Druckerdurchlauf verlassen. QCT-Sicherheitskante verhindert Klebstoffablagerungen im Drucker. Die Aufkleber kleben zuverlässig auf Papier · Karton · Glas und Kunststoffen und überzeugen mit einem klaren Druckbild ohne Verwischen. Gestalten und drucken Sie Ihre Aufkleber schnell und einfach mit den Avery Zweckform gratis Vorlagen im Design&Print Online Designer unter www.avery.eu/print oder den im Microsoft® Office Paket integrierten Basis-Vorlagen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Universaletikett 3481-10 70x41mm weiß"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 210 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Maße: | 70 x 41 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Home Office |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett Home Office |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |