Avery Zweckform CD/DVD-Etikett L7676-100 117mm weiß 200 St./Pack.
Avery Zweckform CD/DVD-Etikett L7676-100 117mm weiß 200 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149906
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182289310
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149906
Avery Zweckform CD/DVD-Etikett L7676-100 117mm weiß 200 St./Pack.
Erstellen Sie professionell gestaltete CDs mit den CD-Etiketten von Avery Zweckform. Die CD-Aufkleber sind mit praktischen Haltelaschen ausgestattet · die ein einfaches und mittiges Aufbringen ermöglichen. Ideal zum professionellen Beschriften von CDs und zum Abdecken alter Beschriftungen. Dank der kostenlosen Avery Zweckform Vorlagen und Software-Lösungen können Sie die Etiketten schnell und einfach gestalten und drucken unter www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform CD/DVD-Etikett L7676-100 117mm weiß 200 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 2 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 200 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Durchmesser: | 117 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| PVC-frei: | Ja |
| Typbezeichnung des Lochdurchmessers: | Super Size |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Etikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zentrierhilfe vorhanden: | Nein |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |