Avery Zweckform Vielzwecketikett 3320 32x10mm weiß 1.144 St./Pack.
Avery Zweckform Vielzwecketikett 3320 32x10mm weiß 1.144 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149779
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182033203
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149779
Avery Zweckform Vielzwecketikett 3320 32x10mm weiß 1.144 St./Pack.
Die Etiketten eignen sich z.B. besonders gut zur Beschriftung von Mappen. Die Aufkleber sind ideal für den schnellen und einfachen Gebrauch · um kostensparend Ordnung im Büro oder auch zu Hause zu schaffen - ohne Drucker · einfach beschriften.
Eigenschaften "Avery Zweckform Vielzwecketikett 3320 32x10mm weiß 1.144 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 26 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 44 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.144 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 32 x 10 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Produktverwendung: | beschriften, kennzeichnen |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |