HERMA Haftetikett 10003 35,6x16,9mm weiß 2.000 St./Pack.
HERMA Haftetikett 10003 35,6x16,9mm weiß 2.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115178
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705100038
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115178
HERMA Haftetikett 10003 35,6x16,9mm weiß 2.000 St./Pack.
Sicher haftend auf allen glatten · trockenen · unbeschädigten und staubfreien Flächen. Rückstandsfrei wieder abziehbar · ohne den Untergrund zu beschädigen. Ideal für zeitlich befristete oder wechselnde Kennzeichnungen und Oberflächen · die nicht beschädigt werden sollen. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Haftetikett 10003 35,6x16,9mm weiß 2.000 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 80 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2.000 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 306,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 35,6 x 16,9 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |