Schleifmoprad WSM 617 60 braun Ø125xB20mm M14 KLINGSPOR
Schleifmoprad WSM 617 60 braun Ø125xB20mm M14 KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000843651
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855104666
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843651
Schleifmoprad WSM 617 60 braun Ø125xB20mm M14 KLINGSPOR
Korund · für den Grob- und Feinschliff · Ideal zur schnellen Bearbeitung von Schweißnähten und dem Entfernen von Farbschichten · Aufnahme M14 Weitere technische Eigenschaften: · Aufnahme: M14
Eigenschaften "Schleifmoprad WSM 617 60 braun Ø125xB20mm M14 KLINGSPOR"
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Körnung: | 60 |
| Länge: | 125,0 mm |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de