Kugell.verz.ID 14mm AD 25mm S.8,5mm SIMONSWERK
Kugell.verz.ID 14mm AD 25mm S.8,5mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700513
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471018559
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700513
Kugell.verz.ID 14mm AD 25mm S.8,5mm SIMONSWERK
Laufring · zylindrisch und gehärtet · mit Stahlmantel · Stahl verzinkt · für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbänder Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zylindrisch gehärtet
Eigenschaften "Kugell.verz.ID 14mm AD 25mm S.8,5mm SIMONSWERK"
| Außen-Ø: | 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 24,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Innen-Ø: | 14 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 24,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 8,5 mm |