Aufsteckknarre 563 3/4 Zoll umschaltb.44 Z.563 STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826484
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754013432
Lieferzeit:
1-3 Tage
257,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826484
Aufsteckknarre 563 3/4 Zoll umschaltb.44 Z.563 STAHLWILLE
Vierkantantrieb · umschaltbar · Art. Nr. 4000 826 320 und 4000 826 438 - Rückschwenkwinkel 18°, bei Art. Nr. 4000 826 484 - Rückschwenkwinkel 8,2° Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 105mm
Eigenschaften "Aufsteckknarre 563 3/4 Zoll umschaltb.44 Z.563 STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Ausführung: | umschaltbar |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 1260,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Aufsteckknarre |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Chrom-Alloy-Stahl |
| Modell: | 563 |
| Zähnezahl: | 44 |