Einsteckumschaltknarre 7412-02 1/2 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000775259
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805742020
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000775259
Einsteckumschaltknarre 7412-02 1/2 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE
geschmiedet aus CV-Stahl · mattverchromt · mit Feinverzahnung · Rückschwenkwinkel 5° · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 17.5mm
Eigenschaften "Einsteckumschaltknarre 7412-02 1/2 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 51,0 mm |