Einsteckwerkzeug 7783 C 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl WERA
Produktnummer:
705669_8000377450
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288024183
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377450
Einsteckwerkzeug 7783 C 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl WERA
Vierkant-Einsteckwerkzeug · für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 25,5mm · Breite: 30,0mm · Gesamtlänge Kopf: 40,0mm · Höhe: 18,0mm · Stichmass: 25,5mm
Eigenschaften "Einsteckwerkzeug 7783 C 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl WERA"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 65 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de