Einsteckvierkant 7618-04 3/4 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000775306
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805768044
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000775306
Einsteckvierkant 7618-04 3/4 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
geschmiedet aus CV-Stahl · mattverchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 25mm
Eigenschaften "Einsteckvierkant 7618-04 3/4 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |