Einsteckvierkant 7612-00 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000775302
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805761205
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000775302
Einsteckvierkant 7612-00 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE
geschmiedet aus CV-Stahl · mattverchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 17.5mm
Eigenschaften "Einsteckvierkant 7612-00 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 45,0 mm |