Soennecken Register Mylar 1604 1-5 weiß
Produktnummer:
705669_9199109047
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630003683
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109047
Soennecken Register Mylar 1604 1-5 weiß
Soennecken Zahlenregister DIN A4 170g/m² 1-5 Karton weiß
Eigenschaften "Soennecken Register Mylar 1604 1-5 weiß"
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-5 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 230,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Grammatur: | 170 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 323,0 mm |
| Maße: | 22,3 x 29,7 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister |
| Werkstoff: | Karton |