FolderSys Sammelhülle 40101-94 DIN A4 quer sortiert 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle 40101-94 DIN A4 quer sortiert 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107171
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037413984
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107171
FolderSys Sammelhülle 40101-94 DIN A4 quer sortiert 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle DIN A4 quer Polypropylen je 2 x transparent · blau · grün · gelb · rot 10 St./Pack.
Eigenschaften "FolderSys Sammelhülle 40101-94 DIN A4 quer sortiert 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Klettverschluss |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 235,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | je 2 x transparent, blau, grün, gelb, rot |
| Gewicht: | 315,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 340,0 mm |
| Maße: | 33,5 x 23,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |