Wkz.wagen 179NXL-7 B959xT518xH1020mm 7 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET
Produktnummer:
705669_4000871191
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896215164
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.391,90 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871191
Wkz.wagen 179NXL-7 B959xT518xH1020mm 7 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET
vergrößerte Ablage- und Arbeitsfläche aus Edelstahl · in Arbeitsplatte integrierte Schnittstellen für Zubehör · nachgebender Kantenschutz an allen vier Ecken mit echtem Aufprallschutz · seitliche Schlossposition zur besseren Bedienbarkeit · 2-stufige Verriegelung · Zentralverriegelung und gegenseitige Auszugssperre für minimales Kipprisiko · 40 kg Traglast pro Schublade · Gesamttragkraft statisch 1000 kg · 2 Lenkrollen mit Doppelstopp · Ausführung: 5 x Schubladen klein B.696x T.398x H.81mm und 2 Schubladen groß B.696x T.398x H.166mm
Eigenschaften "Wkz.wagen 179NXL-7 B959xT518xH1020mm 7 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET"
| Außenbreite: | 959 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 1020 mm |
| Außentiefe: | 518 mm |
| Breite: | 800,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 120500,0 g |
| Höhe: | 1180,0 mm |
| Inhalt: | unbestückt |
| Kategorie: | Werkstattwagen unbestückt |
| Länge: | 1200,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Modell: | 179NXL-7 |
| Schubladenanzahl: | 7 |